VIII Международный фестиваль современного танца НА ГРАНИ

 

 

АФИША

Спектакли на сценах Театра музыкальной комедии (12+)

28 НОЯБРЯ (ВТ)

 

18.30

 

Основная сцена

Театр "Балет Москва" 

КАФЕ ИДИОТ (постановка - Александр Пепеляев)

20.00

 

Новая сцена

 

Танцевальный театр Фора (Екатеринбург)

СТОЛ  Фрагменты (хореография Алена Захезина)

Театр танца "нОга" (Омск)

FIVE (хореография - Ольга Горобчук)

 

29 НОЯБРЯ (СР)

18.30 

Основная сцена

Компания "Propos" (Франция)

АЛЬБЕРТИНА, ГЕКТОР и ШАРЛЬ, или Добро пожаловать в Ад  (постановка - Дени Плассар)

14.00

Новая сцена

Танцевальная компания "2046" (Екатеринбург)

S СОГЛАСИЯ (хореография - Илья Романов)

Премьера

Дуэт Ольги Тимошенко и Алексея Нарутто (Москва)

ЧЕРНАЯ СОЛЬ (хореография - Ольга Тимошенко и Алексей Нарутто)  

 

 20.00

 Новая сцена 

Театр "Центр драматургии и режиссуры" (Москва)

ДЕВЪ ДЕВЯТЬ (хореография - Екатерина Кислова)

 

30 НОЯБРЯ (ЧТ)

 18.30

Основная сцена

Челябинский театр современного танца

КАРТОН (хореография - Ольга Пона)

Премьера

Fine5 Dance Theatre (Эстония)

ДИВНЫЙ  IMEILUS (хореография Тийна Оллеск и Рене Ныммик)

 

14.00

Новая сцена

Танцевальная компания "Окоём" (Екатеринбург)

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ (хореография - Александр Гурвич и танцовщики компании Окоём)

 

Гуманитарный университет (Екатеринбург)

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ МИНИАТЮРЫ (хореография - Анна Щеклеина, Александр Фролов,
Анастасия Миронова, Кирилл Зайцев)

 

MINOGA Dance Company (Екаеринбург)

ПИДЖИН (хореография - Илья Манылов)

Премьера, первый показ

 21.00

 Новая сцена 

Проект Андрея Зыкова и Марии Грейф (Челябинск)

АПОКРИФ / @POCR#FF (хореография - Андрей Зыков и Мария Грейф)

1 ДЕКАБРЯ (ПТ)

 18.30

Основная сцена 

Театр "Балет Евгения Панфилова" (Пермь)

САМОЗВАНЕЦ (хореография - Алексей Расторгуев)

 Премьера

ШИНЕЛЬ (хореография - Алексей Расторгуев)

 

Эксцентрик-балет Сергея Смирнова (Екатеринбург)

ПРОРУБИ (хореография Ашот Назаретян)

Премьера, первый показ

 

 Проект Павла Глухова (Москва)

МИФ (хореография - Павел Глухов)

Премьера

2 декабря (СБ)

 16.00

 Новая сцена

Проект Дмитрия Чегодаря и Рафаэля Тимербакова (Челябинск)

LEGENDA (хореография - Рафаэль Тимербаков и Дмитрий Чегодарь)

 Премьера

Проект Ксении Михеевой (Санкт-Петербург)

КОЛЛЕКЦИОНЕР (хореография - Ксения Михеева)

 

 

 19.00

 Новая сцена

Компания Алпо Аалтокоски (Финляндия)

ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ (постановка - Алпо Аалтокоски)

 


 

СПЕКТАКЛИ НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ ГОРОДА

27 НОЯБРЯ (ПН)

 19.00

ТЮЗ

(малая сцена)

 

Танцтеатр (Екатеринбург)                                                                                            

ВИДЕНИЕ РОЗЫ ET CETERA (хореография - Кристин Ассид)

Премьера, первый показ

30 НОЯБРЯ (ЧТ) 

19.00

ТЮЗ

Театр «Провинциальные танцы» (Екатеринбург)

ПОСЛЕ ВОВЛЕЧЕННОСТИ (хореография - Татьяна Баганова)

 

 

 

                 1 ДЕКАБРЯ (ПТ)

14.00

Театр кукол

Cantieri Teatrali di Koreja (Италия)

"OPERASTRACCI" "Тряпичная опера, или сентиментальное образование")

 

 

 

                 2 ДЕКАБРЯ (СБ)

14.00

Камерный театр

MÄRCHEN/СКАЗКА (постановка - Дмитрий Касимов, хореография - Александр Фролов)

Премьера, первый показ

 

 

                 3 ДЕКАБРЯ (ВС)

11.00            

Театр балета
"Щелкунчик"

 ЖАР-ПТИЦА (хореография Пётр Базарон)

Премьера